Aste opere Antonino Cammarata

Le  opere sono gia' pronte o da realizzare, chi si aggiudica l'asta dipinto da realizzare, ricevera' la foto dell'opera che realizzero', se confermi l'opera, la pagherai al prezzo di fine asta. L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

Chi si aggiudica l'asta dipinto gia' pronto, ricevera' il dipinto in foto

Tutti i dipinti sono  firmati e autenticati con i bordi dipinti.

Quindi non c'e' nessun obbligo di acquisto e nessuno acconto, se ti piace il dipinto lo prendi. Le spese di spedizione sono gratuite.

Puoi pagare con Bonifico, ricarica Postepay, o Paypal

 Per fare l'offerta non occorre registrarsi, scrivere il nome e l'offerta, l'email e' facoltativa, per chi non scrive l' email, a fine asta chi si aggiudica il dipinto mi contatti su  Whatsapp 338 3109350, oppure mi invii una email a: pittorecammarata@gmail.com

ASTA 1

Dipinto da realizzare

ASTA 1 Olio su tela 70 x 50 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata
Quotazione dipinto: 350 euro - Vedi le quotazioni clicca qui

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Giovedi 9 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 2 CHIUSA

Dipinto da realizzare

ASTA 2 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Venerdi 27 Gennaio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 3

Dipinto da realizzare

ASTA 3 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Lunedi 6 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 4 CHIUSA

Dipinto da realizzare

ASTA 4 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Domenica 29 Gennaio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 5

Dipinto da realizzare

ASTA 5 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Mercoledi 8 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 6 CHIUSA

Dipinto da realizzare

ASTA 6 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Martedi 31 Gennaio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 7

Dipinto da realizzare

ASTA 7 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Mercoledi 1 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 8 CHIUSA

Dipinto  gia' pronto

ASTA 8 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Venerdi 3 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 9

Dipinto  gia' pronto

ASTA 9 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Sabato 4 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 10

Dipinto da realizzare

ASTA 10 Olio su tela 50 x 70 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Domenica 5 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.

ASTA 11

Dipinto  gia' pronto

ASTA 11 Olio su tela 70 x 50 cm con bordi dipinti pronto da appendere senza la cornice. Opera firmata e autenticata

Base d'asta 10 euro
Rilancio minimo 5 euro
Fine asta Martedi 7 Febbraio ore 17 . L'offerta piu' alta si aggiudica il dipinto.